Новые игры для ПК и Xbox с презентации Xbox Developer_Direct

Xbox и Bethesda провели презентацию Xbox Developer_Direct, на которой анонсировали несколько новых видеоигр для ПК и Xbox. Среди них — Redfall, Minecraft Legends и Forza Motorsports.

Minecraft Legends

Mojang Studios показали расширенный геймплейный трейлер Minecraft Legends — спин-оффа Minecraft. В нем раскрыли механику строительства базы, а также множество различных функций, включая процедурно генерируемые карты и режим PvP.

Minecraft Legends выйдет 18 апреля этого года для PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch с первым днем запуска на Xbox Game Pass.

Forza Motorsport

Turn 10 Studios показали более подробный обзор Forza Motorsport. Автосимулятор обещает быть очень амбициозным.

В Forza Motorsport будет однопользовательский режим карьеры, а также режим онлайн-гонок, более 500 автомобилей для коллекционирования, 20 различных окружений для гонок и динамическая погода. Turn 10 Studios описывают Forza Motorsport как «самую технически продвинутую» гоночную игру из когда-либо созданных.

Дата анонса неизвестна, игра должна выйти в течение 2023 года.

Hi-Fi Rush

Hi-Fi Rush — это ритм-экшен, в котором каждое нажатие кнопки в такт музыке улучшает бой, одновременно дополняя саундтрек. Игрок берет на себя роль Чая, который в результате научных экспериментов может чувствовать ритмы мира. Кроме того, он — начинающая рок-звезда, что способствует развитию его музыкальных талантов.

Все в этом мире движется в такт, включая сцены и боссов. Чтобы помочь игрокам не сбиться с ритма, на экране появляются четкие маркеры, помогающие следить за временем.

Hi-Fi Rush уже доступен на Xbox и PC, а также в Xbox Game Pass.

The Elder Scrolls Online: Necrom

The Elder Scrolls Online существует с 2014 года и остается популярной на протяжении многих лет благодаря множеству впечатляющих регулярных обновлений.

Большое обновление Shadow Over Morrowind начнется с двух новых DLC, которые включают в себя The Elder Scrolls Online: Scribes of Fate и The Elder Scrolls Online: Necrom.

Scribes of Fate — это небольшое расширение, которое позволит игрокам исследовать совершенно новые подземелья в PvE для четырех игроков. Оно выйдет на ПК под управлением Windows 13 марта 2023 года, а 28 марта 2023 года появится на Xbox Series X|S, Xbox One и PlayStation.

Necrom принесет более 30 часов сюжетного контента, две большие новые локации для исследования Морровинда, двух дополнительных компаньонов и совершенно новый класс Арканиста. Оно выйдет для Windows PC 5 июня 2023 года, а версии для Xbox Series X|S, Xbox One и PlayStation — 20 июня 2023 года.

Redfall

Игрокам предстоит сражаться с вампирами, которые заполонили городок Редфолл в штате Массачусетс. Доступно как соло прохождение, так и кооператив до трех игроков.

В игре доступен широкий выбор огнестрельного оружия, а в окружающем мире можно найти колья для настройки оружия.

Redfall выходит 2 мая 2023 года и будет доступен через Xbox Game Pass.

Добавить комментарий