Teams Premium получит поддержку автоматического резюме встреч с помощью ИИ

Microsoft продолжает внедрять различные функции на основе искусственного интеллекта в свои продукты. В скором времени сервис для видеоконференций Microsoft Teams получит поддержку автоматического резюмирования встреч.

Новая функция в дорожной карте Microsoft 365 называется Intelligent Meeting Recap (интеллектуальное резюмирование встреч), и какое-то время она будет доступна только для  Premium подписчиков Teams:

Как часть Teams Premium, Intelligent Meeting Recap — это комплексная система умного повтора собраний с поддержкой искусственного интеллекта, которая помогает пользователям за считанные минуты наверстать упущенное, вспомнить и проследить за ходом встреч, обеспечивая воспроизведение записи и расшифровки содержания с помощью ИИ. Это позволит пользователям быстро просматривать уже разбитую по докладчикам и темам запись, а также получать доступ к сгенерированным ИИ заметкам о собрании, пунктам действий и комментариям.

Новая функция предназначена для пользователей настольной версии Teams и появится она в течение апреля. Возможно, что в будущем Intelligent Meeting Recap станет доступна для всех пользователей Teams, но пока что ей смогут воспользоваться только подписчики Teams Premium.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Добавить комментарий