Названия иконок вернутся на панель задач: функция отключения группировки кнопок скоро появится в Windows 11

Microsoft продолжает возвращать некоторые функции старой панели задач в Windows 11. В новых предварительных сборках ОС для разработчиков присутствует выключение группировки кнопок на панели задач и отображение названий окон рядом с иконками приложений.

Они работают так же, как и в предыдущих версиях операционной системы. В настоящее время эти функции скрыты от других пользователей, но пользователь Albacore из Twitter смог их активировать.

Стоит отметить, что отключение группировки кнопок и отображение названий окон на панели задач являются очень популярными функциями у пользователей, которые предпочитают классический метод управления запущенными приложениями на панели задач. Радует, что Microsoft прислушивается к отзывам и возвращает в систему те старые функции, которые изначально убрали из Windows 11.

Напомним, что панель задач в Windows 11 была переписана с использованием новых технологий. Однако из-за этого многие привычные функции не были доступны в первых двух версиях операционной системы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Добавить комментарий