Приложение «Связь с телефоном» на Windows 11 теперь официально поддерживает iPhone

Приложение «Связь с телефоном» на Windows 11 теперь официально поддерживает устройства на iOS. Это позволит пользователям осуществлять звонки и обмениваться сообщениями на ПК без необходимости держать телефон в руках. Предыдущие версии приложения поддерживали только Android-смартфоны.

Тем не менее пока что поддержка iOS в приложении «Связь с телефоном» ограничена базовыми функциями. Отправка изображений и видео, обмен сообщениями в группе и просмотр галереи фотографий с мобильного устройства все еще недоступны.

Новая версия приложения «Связь с телефоном» появляется постепенно среди пользователей Windows 11, поэтому не все смогут сразу получить доступ. Microsoft планирует завершить процесс обновления к середине мая. Поддержка iOS будет доступна в 85 странах на 39 языках.

Если вы хотите опробовать приложение «Связь с телефоном» для iOS, вам следует запустить его и следовать инструкциям на экране для сопряжения двух устройств.

Если вам кажется, что ограничения функций в приложении слишком строгие, вы можете воспользоваться функцией Intel Unison, которая предлагает больше возможностей для синхронизации iPhone с Windows.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Добавить комментарий