Microsoft запустил подписку Copilot Pro за 20 долларов в месяц

Microsoft представил новую платную подписку Copilot Pro, которая открывает расширенные возможности для пользователей. За 20 долларов в месяц подписчики получат приоритетный доступ к языковой модели Copilot и смогут использовать ее в приложениях Office, таких как Word, Excel и PowerPoint.

Особенности подписки включают улучшенный инструмент для генерации изображений с использованием ИИ, отличающийся высокой скоростью обработки запросов, лучшей детализацией и поддержкой ландшафтного режима. Кроме того, Copilot Pro предоставляет 100 кредитов в день для ускоренной генерации изображений.

Подписчики могут создавать собственные Copilot GPT, обученные определенным темам по выбору пользователя. Подписка также предоставляет доступ к языковой модели GPT-4 Turbo в периоды пиковой нагрузки на сервис, а пользователи могут вручную переключаться между языковыми моделями для оптимизации своей работы.

Существует возможность, что для использования некоторых будущих функций искусственного интеллекта в Windows, представленных в Hudson Valley, потребуется подписка на Copilot Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наш канал на YouTube!

Добавить комментарий