Пользователи: Copilot Pro работает так себе

На прошлой неделе Microsoft представил Copilot Pro — платную подписку на интеллектуального помощника Copilot. Пошли первые отзывы — пользователи не очень довольны.

Подписка Copilot Pro стоит 20 долларов в месяц для одного пользователя и предоставляет доступ к Copilot для приложений Office, включая Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote на Windows, Mac и iOS. Также Microsoft обещает улучшенный доступ к сервису во время высокой загрузки серверов и больше токенов для генерации изображений с помощью DALL-E.

Однако альтернатива ChatGPT Plus, похоже, стартовала так себе: пользователи одной социальной сети начали отмечать, что Copilot Pro работает медленно и с задержками:

Copilot Pro очень медленный сейчас, и я не уверен почему 🙁 меньше 1 токена в секунду, с утра было очень быстро теперь нет, творческий режим GPT 4 Turbo.

Михаил Парахин, руководитель отдела рекламы и веб-служб Microsoft, позже отметил, что никаких проблем или задержек на стороне сервера не было, и посоветовал отключить режим эффективности в веб-браузере, который снижает производительность для экономии заряда батареи.

Кроме того, Парахин также упомянул, что Copilot Pro не доступен на Android и iOS, поскольку Microsoft все еще находится в процессе завершения обновления приложения и получения одобрения магазина от соответствующих компаний.

Copilot Pro — практически полный аналог подписки ChatGPT Plus от OpenAI, однако ее главный козырь — интеграция с привычными офисными приложениями и системой Windows.

В России оплатить подписку Copilot Pro напрямую нельзя, а сам сервис Copilot доступен лишь при использовании VPN. Как включить Copilot в Windows — читайте в нашей инструкции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наш канал на YouTube! 

Добавить комментарий