8 бесплатных приложений, которые пригодятся владельцам Surface Pen

Surface Pen — удивительно удобная вещь, благодаря которой можно сделать гораздо больше всего на Surface PC. А чтобы максимально расширить функции своего устройства, скачайте приложения из списка ниже! От заметок и заполнения форм до раскрасок — вот лучшие бесплатные приложения, для которых пригодится Surface Pen.

Для рисования

Autodesk SketchBook

Если вы до сих пор не скачивали это приложение из-за цены — сейчас самое время установить полную версию, причем вместе с профессиональным набором инструментов, бесплатно. Это одно из лучших приложений для набросков и рисования, которое подойдет кому угодно. Большой выбор кистей, инструментов и многого другого.

Для расслабления

Zen: Coloring book for adults

Если вы только что усмехнулись, подумав о раскраске для взрослых — сначала попробуйте. В бесплатной версии приложения есть достаточно много изображений для раскрашивания, а если вам захочется скачать полную версию — то выбор будет практически безграничный.

Прямо как бумага

Bamboo Paper

Вы прикасаетесь стилусом к экрану и не можете в это поверить — как им удалось сделать приложение таким похожим на настоящую бумагу? Ведите заметки с помощью шести разных инструментов, вставляйте изображения и пишите на них, делитесь идеями с остальными, используя Bamboo Paper на различных платформах.

Пиши, рисуй, твори

Sketchable

Sketchable — бесплатное (со встроенными покупками) программа для рисования, набросков и живописи, специально разработанное для Surface Pen. Его можно использовать как для заметок, в том числе на существующих изображениях, так и для создания шедевров с нуля с помощью большого набора инструментов. Если вы — творческая натура, вы еще долго не сможете расстаться с этим приложением.

Навести порядок

Index Cards

Стопка карточек — что-то в ней вызывает приятное чувство организованности и порядка. С обеих сторон можно сделать пометки, а функция зума позволит вам вместить на одну карточку большое количество информации. Отдельными карточками и целыми стопками можно делиться, а их количество никак не ограничено.

Цифровая доска

Collaboard

Для тех, кто постоянно участвует в коллективных проектах — CollaBoard работает как с устройствами Surface, так и с Microsoft Hub. Это очень похоже на доску, с которой в реальном времени могут взаимодействовать сразу несколько пользователей. Подключенный Skype, совместимость с PDF, изображениями, видео и многим другим — возможно, все это сделает приложение ключевым инструментом в вашем новом крупном проекте.

Цифровая тетрадь

OneNote

Приложение от Microsoft для заметок, синхронизирующееся на всех ваших устройствах, становится еще лучше, если подключить Surface Pen. Пишите на простом или расчерченном фоне, выделяйте текст или рисуйте картинки с помощью разных инструментов, а потом легко синхронизируйте все свои устройства с помощью OneDrive, чтобы ваши заметки всегда были под рукой.

Читать и редактировать PDF

Xodo

Этот потрясающий PDF-ридер можно скачать бесплатно, и это странно, учитывая его огромное количество функций. Просто откройте PDF-файл и пользуйтесь! Испишите весь документ, выделите нужные отрывки и сохраните как новый файл. Это особенно удобно для быстрого заполнения этих нудных форм, в которых обычно приходится печатать.

Видео версия обзора лучших бесплатных приложений для владельцев Surface Pen — скоро на нашем канале YouTube!

В России, вы можете купить Surface Pen и другие аксессуары для компьютеров Surface от Microsoft в нашем фирменном магазине Store.Surface-Pro.ru!

Одна мысль про “8 бесплатных приложений, которые пригодятся владельцам Surface Pen”

Добавить комментарий