Первый взгляд на обои новой линейки Microsoft Surface

Обновление линейки Microsoft Surface не за горами, мероприятие на котором будут представлены новые устройства пройдет в Нью-Йорке 2 октября. На ежегодной презентации будут представлены последние версии новых компьютеров семейства Surface, в том числе Surface Laptop и Surface Pro. Кроме того, мы рассчитываем больше узнать о Surface Centaurus, первом компьютере Microsoft с двумя экранами, и новой версии Windows Lite.

WalkingCat, известный своими утечками информации о Microsoft, опубликовал четыре пейзажа, которые, вероятно, будут обоями обновленной линейки Surface. Предполагается, что, изображения будут соответствовать новым цветам устройств: «Sandstone», «Poppy Red» и «Ice Blue», выходящим за рамки прежних приглушенных оттенков. Просочившиеся обои выглядет неплохо, но у них нет необходимого для использования разрешения.

Ожидается, что предстоящие обновления линейки Surface обеспечат столь необходимую встряску, объединяя новые процессоры Intel 10-го поколения наряду с более широким использованием портов USB-C. Кроме того, ходят слухи более крупном 15-дюймовом Surface Laptop 3, который может получить набор чипов AMD.

Мероприятие начнется 2 октября в 10 часов утра по восточному времени (17:00 по Московскому времени). Пока что Microsoft подтвердил, что вы сможете наблюдать за презентацией на специальном веб-сайте и в Твиттере.

Следите за нашими новостями 2 октября!

Добавить комментарий