Новое видео на нашем канале YouTube: Обзор наушников Microsoft Surface Headphones 2

Новые наушники Surface Headphones 2 от Microsoft не сильно отличается от оригинальной версии, выпущенной осенью 2018 года, для компании Microsoft, которая не любит менять удачный дизайн, даже если он в первый раз не сработал — это привычная тенденция. Новинка отличается незначительными улучшениями в радиостеке и даже тем, как наушники вращаются, и не смотря на все «но» Surface Headphones 2 по-прежнему остаются самыми эргономичными и интересными Bluetooth наушниками премиум-класса.

Больше подробностей в нашем обзоре Microsoft Surface Headphones 2

Первая версия Surface Headphones от Microsoft стоила 350 долларов США, что делало их довольно дорогими в сравнении с наушниками Sony. Снизив цену до 250 долларов, Microsoft нашел золотую середину. Surface Headphones 2, пожалуй, являются лучшими наушниками по соотношению цены и качества среди наушников с шумоподавлением премиум-класса в 2020 году.

Сильные стороны Surface Headphones 2 легко определить. У них отличное качество звука, их невероятно удобно носить часами подряд, и они имеют лучшую модель взаимодействия с пользователем с сенсорным управлением и дисками.

Недостатки? Surface Headphones 2 не складываются. Время автономной работы, рассчитанное на 20 часов, по факту близится к 15–17 часам в зависимости от громкости и использования aptX. Это все еще меньше, чем у конкурентов, но не критично, поскольку большинство людей носят наушники всего несколько часов. Зарядка также происходит медленнее: пять минут дают дополнительный час воспроизведения. Это неплохо, но Sony предлагает пять часов работы всего за десять минут.

Но тем не менее — на сегодняшний день — Surface Headphones 2 одни из лучших наушников с активным шумоподавление по соотношению цены и качества.

В России вы можете купить  Surface Headphones 2 в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий