Microsoft начал поставки Surface Hub 2S с диагональю 85 дюймов

В январе Microsoft начинает массовые поставки Surface Hub 2S с диагональю 85 дюймов. По мере того как организации планируют возвращение к гибридной работе, многие осознают важность устройств для совместной работы с большими дисплеями, таких как Surface Hub. Сегодня мы рады сообщить, что поставки Surface Hub 2S с диагональю 85 дюймов начнутся в конце этого месяца для коммерческих и образовательных учреждений на отдельных рынках.

Клиенты рассказывают Microsoft о том, как им нравится командная операционная система Windows 10 на Surface Hub за простоту использования и групповую совместную работу. Поскольку рабочее место продолжает меняться, мы понимаем, что некоторые клиенты требуют большей гибкости для удовлетворения потребностей своего быстро развивающегося рабочего места. Поэтому мы также рады сообщить, что теперь клиенты могут воспользоваться преимуществами конфигураций Windows 10 Pro и Enterprise на Surface Hub 2S с диагональю 85 дюймов, что позволит им запускать все критически важные бизнес-приложения с использованием огромного сенсорного экрана 4K PixelSense с поддержкой рукописного ввода. Surface Hub 2S предлагает сертифицированные Microsoft Teams аудио и видео, а также множество встроенных датчиков.

Просто невероятно видеть, как клиенты используют Surface Hub для совместной работы и оптимизации своих операций. От производственных цехов в Англии и Франции в Renault DP World F1 до удаленного класса Северо-Западного университета в Чикаго, штат Иллинойс, мы продолжаем наблюдать, как организации меняют то, как они используют Surface Hub, чтобы оставаться гибкими и устойчивыми, что подчеркивает его ценность в сегодняшних меняющихся условиях.

«Surface Hub оказался ценным инструментом для поддержания связи и продуктивности наших команд Renault DP World F1 Team и двух наших инженерных и производственных предприятиях в Англии и Франции», — говорит Пьер д’Имблеваль, ИТ-директор Renault DP World F1 Team. «Возможность сотрудничать с коллегами, независимо от их физического местонахождения, с помощью большого экрана Microsoft Teams на Hub, позволила нам поддерживать деловую и личную непрерывность, необходимую для помощи в удаленной работе. Нам также нравится Surface Hub, потому что, несмотря на его размер, он очень портативный и его можно использовать в разных местах нашей штаб-квартиры».

«Я использую Surface Hub 2S с Windows 10 Pro для запуска различных коммуникационных программ, включая Microsoft Teams и Microsoft Whiteboard», — говорит профессор Мохан Сони, заместитель декана по цифровым инновациям Школы менеджмента Келлогг Северо-Западного университета. «Я вижу, что эта гибридная среда сохранится и после пандемии, в Северо-западной школе менеджмента Келлогг мы учимся сочетать лучшее виртуального обучения с лучшим личным обучением для создания захватывающего и увлекательного опыта, основанного на цифровых технологиях. Такие инструменты, как Surface Hub, дополненные программным обеспечением для совместной работы и прямой трансляции, будут иметь важное значение для создания нового поколения возможностей для работы и обучения».

По мере того, как в различных частях мира люди планируют свое возвращение в офис или класс или переосмысливают, что гибридные и спутниковые среды значат для их организаций, Surface Hub поможет облегчить этот переход, помогая преодолеть цифровой и физический разрыв между пользователями.

В России, вы сможете купить Surface Hub 2S с диагональю 85 дюймов в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий