Очередной намек на Windows 11 от Microsoft

Судя по всему, Microsoft снова намекает, что приближающееся крупное обновление Windows 10 21H2 (Sun Valley) выйдет под названием Windows 11. Как отметило издание The Verge, подсказок немало — помимо того, что презентация начнется в 11 утра по местному времени, новый ролик на YouTube-канале Windows длится 11 минут.

Компания также намекнула, что в новой версии ОС, которую все уже ждут с нетерпением, будет новый звук при входе в систему.

Вчера Microsoft загрузил медитативную подборку из старых звуковых заставок Windows — мелодии замедлены на 4000% и должны подарить чувство расслабления и покоя.

«Не можете расслабиться перед грядущей 24-й презентацией Microsoft в июне? Окунитесь в воспоминания с замедленными на 4000%  медитативными мелодиями запуска Windows 95, XP и 7», — указано в описании видео.

The Verge считает, что выпущенный перед презентацией Sun Valley ролик — это намек на создание новой звуковой заставки. Видео длится 11 минут — еще и подсказка, что система будет называться Windows 11.

Если такие пасхалки вас убедить не способны, обратите внимание еще на выложенное в Twitter приглашение на презентацию. Свет, падающий из окон, тоже удивительно похож на число 11.

Узнать наверняка мы сможем уже скоро, а пока напомним, что грядущее обновление, по словам Сатьи Наделлы, — самое значительное за последние десять лет.

Добавить комментарий