Вышел обзор Surface Studio Laptop от Rozetked

Портал Rozetked на днях выпустил обзор нового Surface Laptop Studio — в ролике ноутбук (хотя в строгом смысле слова устройство трудно назвать просто «ноутбуком») нарекли самым удачным экспериментом Microsoft.

Блогеры отметили, что Laptop Studio достаточно мощный и достойно тянет как Photoshop и видеоредакторы, причем ничуть не хуже, чем топовые решения от Apple, так и Cyberpunk 2077 и Battlefield 5, пусть и уже с меньшим успехом. Редактировать ролики на Laptop Studio удобно благодаря вытянутому вверх экрану и высокому качества дисплея, а протестированные в обзоре игры легкими назвать нельзя — более простые вещи вроде CS Go никаких трудностей у Studio не вызовут.

В обзоре также отмечается удобство использования именно для художников — здесь свою роль в том числе сыграли отличный экран со множеством вариантов расположения и приятная тактильная отдача у нового Surface Pen.

Автономность в обзоре оценили ниже, чем у MacBook, однако ожидают, что после выхода обновления и перевода постоянной частоты экрана 120 Гц на адаптивную ситуация улучшится. Экран при этом похвалили, несмотря на более низкое разрешение, чем у Surface Pro 8 или Surface Book 3 и неудачно закругленные углы, и назвали лучшим экраном на Windows.

Устройство подойдет художникам, а также людям, которые монтируют несложные ролики, и при этом хотят топовое устройство именно на Windows.

Больше подробностей в нашем обзоре Surface Laptop Studio!

 

В России вы можете купить Surface Laptop Studio в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий