Start11 сделает меню «Пуск» в Windows 11 лучше — теперь и с папками

В Windows 11 серьезно изменилось меню «Пуск». Обновление получилось неоднозначным и было весьма критично встречено пользователями. Недостатки и косяки Microsoft призвано исправить стороннее приложение Start11, расширяя функционал «Пуска» и панели задач.

Start11 от Stardock нацелен на создание улучшенного меню «Пуск» как для Windows 11, так и Windows 10. Помимо того, что Start11 позволяет вернуть старый внешний вид, он предоставляет больше возможностей для настройки, чем стандартное меню «Пуск», и обладает некоторыми уникальными функциями.

«Старое» меню пуск от Start11

Недавно приложение обновилось до версии 1.1, которая включает в себя поддержку папок и некоторые другие нововведение.

Поддержка папок — главная фишка этого обновления. Теперь пользователи могут создавать папки, перетаскивая один значок на другой с зажатой клавишей Shift.

Можно даже перенести «Пуск» наверх

«Одним из наших приоритетов в версии 1.1 было внедрение функциональности папок в меню в стиле Windows 11 и улучшение интеграции с нашим самым популярным приложением Fences», — сказал вице-президент и генеральный директор Stardock Software Брэд Сэмс.

Вот весь список нововведений в версии 1.1:

  • Поддержка папок в стилях Windows 10 и 11. Создайте папку прямо в меню «Пуск», перетащив один значок на другой, удерживая клавишу shift.
  • Открывайте подменю значков простым щелчком правой кнопки мыши и легко меняйте значок приложения, который отображается в меню в стилях Windows 10 и 11.
  • Оптимизация процесса внедрения благодаря возможности импортировать существующий макет меню Windows 10 в Start11.
  • Удобное добавление ограждений непосредственно в меню «Пуск» благодаря расширенной поддержке интеграции Fences.
  • Блокировка положения значков в меню в стилях Windows 10 и 11.

Возможность заблокировать расположение иконок не позволит другим людям испортить ваше меню «Пуск». Эта функция также не позволит случайно поменять настройки.

Приложение Start11 можно купить в Stardock за $6.

 

Добавить комментарий