Обзор Microsoft Surface Laptop 5 на 15 дюймов уже на нашем сайте!

Линейка Surface Laptop в этом году, как и прежде, представлена двумя моделями: с диагональю 13.5 дюймов вы можете прочитать по ссылке, а сегодня поговорим про его большого брата с диагональю экрана 15 дюймов!

Какая разница между моделями помимо экрана? Изменился ли дизайн Laptop 5 относительно Laptop 4? Имеет ли смысл переплачивать и брать диагональ побольше?

Больше подробностей в нашем обзоре Microsoft Surface Laptop 5!

Какую версию брать?

Какой Laptop 5 купить: на 13.5 дюймов или на 15?

Чисто технически у старшей модели встроенные динамики чуть помощнее и автономность чуть получше.

Но если смотреть шире, то надо ответить себе самому на следующий вопрос.

Что для вас важнее: мобильность или больший комфорт во время продолжительной работы?

Экранное пространство никогда не бывает лишним. Даже если ради этого придется пожертвовать чуть большим размером ноутбука в рюкзаке или портфеле — вам просто меньше придется напрягать глаза при работе с двумя приложениями, ведь контента на 15 дюймовом экране помещается больше.

Большой Surface Laptop 5 отлично подойдет всем тем, кто чаще работает с ноутбуком за столом.

Laptop 5 на 13,5 дюймов наоборот — станет отличным подарком для тех, кому важен каждый сантиметр пространства и дополнительная мобильность в целом, чтобы, например, с комфортом носить с собой ноутбук под мышкой и работать с ним в абсолютно любом положении и любом месте.

В любом случае, какой бы Surface Laptop 5 вы ни выбрали — вас ждет отличный проверенный девайс, который качественно собран, красиво выглядит и долго работает.

Приобрести Surface Laptop 5 с диагональю 13.5 или 15 дюймов в России можно в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий