Когда ждать накопительные обновления Moments для Windows?

Прошли золотые деньки, когда график обновлений Windows был простым и понятным. Вместо одного ежегодного апдейта нам предстоит поток новых функций в накопительных обновлениях, которые компания называет Moments. Как правило, функции фильтруются инсайдерами начиная с этапа Dev, потом доходят до Preview, после чего уже попадают к конечным пользователям (не всегда).

Ноябрьское обновление Windows 11 2022 как раз стало первым таким «моментом». Moment 2 выйдет в феврале или марте 2023. Сейчас появились новости и по поводу следующего обновления — Moment 3.

Надежный источник, не раз делившийся подтвердившимися сливами, рассказал, что компания планирует выпустить Miment 3 в мае 2023 года. Отсылки к обновлению встречаются в недавних превью-сборках Windows 11.

Официального подтверждения, как и конкретного списка функций, пока нет. Компания еще даже не сообщила, что будет в предстоящем Moment 2, несмотря на то, что некоторые функции уже доступны в стабильной версии Windows 11 22H2. Пока что предлагаем почитать, какие

Добавить комментарий