Windows 11 Moment 5 может выйти уже весной 2024 года

Появились слухи, что в начале следующего года Microsoft может выпустить новое крупное обновление для Windows 11 под кодовым названием Moment 5.

Обновление призвано внести ряд новых функций и изменений, а также привести операционную систему в соответствие с Законом о цифровых рынках (Digital Markets Act, DMA) в Европейской экономической зоне (ЕЭЗ). Информацию об этом предоставил портал Windows Central, ссылаясь на собственные источники.

Ожидается, что «Moment 5» будет выпущен в феврале или марте 2024 года и будет представлен в виде относительно небольшого кумулятивного обновления, распространяемого через «Центр обновления Windows». Важно отметить, что «Moment 5» будет доступен только пользователям Windows 11 версии 23H2, поэтому для получения обновления потребуется переход на актуальную версию операционной системы,

Вероятно, что «Moment 5» станет единственным крупным обновлением в 2024 году, поскольку уже осенью ожидается релиз Windows (возможно, «12») с кодовым названием Hudson Valley. Подробнее читайте в этой статье.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наш канал на YouTube!

Добавить комментарий