Накопительное обновление Windows 11 Moment 5 может выйти уже 27 февраля

Портал Windows Central сообщает, что Microsoft может анонсировать небольшое накопительное обновление Windows 11 Moment 5 уже 27 февраля.

Основной акцент будет сделан на приведение операционной системы в соответствие с Законом о цифровых рынках (Digital Markets Act, DMA) в Европейской экономической зоне (ЕЭЗ).

Согласно слухам, разработка Windows 11 «Moment 5» завершится в начале февраля. Официальный релиз, вероятно, состоится уже 27 февраля 2024 года, но он будет иметь статус необязательного накопительного обновления. То есть в этот день его получат только те пользователи, которые вручную проверят наличие обновлений в «Центре обновления Windows».

Через несколько недель обновление Moment 5 станет доступным для всех остальных пользователей. Скорее всего, оно будет распространяться вместе с ежемесячными накопительными обновлениями за март или апрель 2024 года. «Moment 5» будет доступен только пользователям Windows 11 версии 23H2, поэтому для его получения вам потребуется обновить операционную систему, если вы еще этого не сделали.

Ожидается, что Moment 5 будет единственным подобным обновлением в 2024 году, так как в осеннем периоде ожидается выпуск новой версии Windows под кодовым названием Hudson Valley.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наш канал на YouTube!

Добавить комментарий