Microsoft опубликовал официальное видео анбоксинга нового Surface Hub 2S 85″

На днях первые покупатели нового Surface Hub 2S от Microsoft уже получили свое устройство, а компания выложила на своем канале официальное видео распаковки.

Диагональ нового Hub 2S — целых 85 дюймов, в ролике двое мужчин аккуратно перевозят огромный экран на тележке. При распаковке сначала из коробки вынимаются специальные пронумерованные заглушки, и лишь затем разбирается по частям сама коробка. Устройство нужно стянуть с тележки и, при необходимости, для транспортировки перевернуть через угол с длинной стороны на узкую и обратно.

В коробку вложен небольшой бокс с дополнительными аксессуарами для Hub 2S, его вынимают первым. Затем при распаковке необходимо открутить держатели, после чего, потянув вверх и на себя, аккуратно снять боковые панели.

После этого с устройства можно снять защитный чехол, примагнитить к корпусу стилус, а затем с удовольствием отклеить защитную пленку.

Новый Surface Hub 2S отличается от прошлой модели диагональю. Это монитор, или умная доска, для командной работы в офисах, оснащенный стилусом и камерой 4K. Благодаря размеру экрана во время видеозвонка лица участников отображаются в полную величину — очень удобно для офисов, частично перешедших на удаленную работу. Подробнее об устройстве мы писали здесь и здесь.

В России вы уже можете оформить заказ на новый Microsoft Surface Hub 2S с диагональю 85 дюймов и аксессуары для него в нашем фирменном магазине. Срок поставки 14 дней. Мы работаем с юридическими и физическими лицами!

Добавить комментарий