Поддержка приложений Android доступна для Release Preview

Для инсайдеров канала Dev новость уже давно не актуальна, а вот пользователям круга Release Preview на днях повезло: им стала доступна поддержка приложений Android на Windows 11.

Об этом сообщили в официальном блоге Windows. К сожалению, есть нюанс — пока обновление доступно только пользователям из США. Остальным придется еще немного подождать.

Помимо этого есть и еще новости по поводу Android; Microsoft сообщил, что в феврале превью поддержки приложений будет доступно широкой аудитории. Кстати, если пропустили, есть Android-новость еще лучше — Android 11 наконец стала доступна для Surface Duo.

В общем, сотрудничество Microsoft и Android пока продвигается как нельзя лучше. В остальном дела у Microsoft также отлично — на прошлой неделе компания опубликовала отчет о доходах за второй квартал 2022 года. По всем фронтам Microsoft удалось превзойти собственные прогнозы — общая выручка составила 51,7 миллиарда долларов. Помимо этого, под управлением Windows 10 и Windows 11 теперь работает более 1,4 миллиарда устройств.

Добавить комментарий