Обзор полноразмерной клавиатуры Microsoft Surface Keyboard

Как понятно из названия, клавиатура Microsoft Surface Keyboard была разработана для линейки планшетов Surface и Surface Pro для более удобного набора текста. Да, Surface Type Cover — неплохие клавиатуры и одновременно обложки для планшетов, однако печатать на них не так удобно, как на обычных полноразмерных клавиатурах. И тут на помощь как раз приходит Surface Keyboard.


В комплекте поставки мы найдем саму клавиатуру, инструкцию и пару батареек типа АА. Тут Microsoft позаботились, за это спасибо. Работать на этих батарейках клавиатура должна около года непрерывного использования.

Что иронично, клавиатура Surface очень похожа на клавиатуру Apple с ее низкопрофильным дизайном. Она не займет много места на рабочем столе благодаря своей тонкой форме и компактному расположению клавиш. И, конечно же, эта клавиатура работает так же хорошо, как и выглядит.

Microsoft Surface Keyboard — отличный выбор для владельцев планшетов и ноутбуков Surface, которым нужен удобный набор текста и надежный красивый корпус в стиле бренда. Конечно, носить Surface Keyboard вместе с Surface в рюкзаке не очень удобно. Все-таки это полноразмерная клавиатура, поэтому, мне кажется, главное ее назначение — работа дома или в офисе. И с этим Surface Keyboard справляется без проблем.

К слову, именно эта клавиатура идет в комплекте с новым Surface Studio 2 Plus, о котором мы расскажем в ближайшее время, так что обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить обзор!

Больше подробностей о Surface Keyboard в нашем обзоре!

В России вы можете купить Microsoft Surface Keyboard в нашем фирменном магазине!

Добавить комментарий